Ilirjan Xhixha (1964 circa)
Ilirjan Xhixha (1964... Lot 23
résultat :
Estimation :
Ilirjan Xhixha (1964 circa)
Ilirjan Xhixha (1964 circa)
Venezia
Olio su tela
50 x 70 cm
Firma: non leggibile al recto; “Ilirjan Xhixha” sul verso
Altre iscrizioni: altra iscrizione non leggibile sul verso
Provenienza: Veneto Banca SpA in LCA
Stato di conservazione. Supporto: 95%
Stato di conservazione. Superficie: 95%