Giuseppe Chiari (1926 - 2007)
Giuseppe Chiari... Lot 24
résultat :
Estimation :
Giuseppe Chiari (1926 - 2007)
Giuseppe Chiari (1926 - 2007)
N. 471 (Fluxus)
Tecnica mista e collage su tela
42 x 75 cm
Firma: al recto
Elementi distintivi: etichetta identificativa al verso
Provenienza: Tornabuoni Arte, Firenze
Certificati: fotocertificato dell'artista
Stato di conservazione. Supporto:
Stato di conservazione. Superficie: