Carel Lodewijk Dake Junior (1886 - 1946)
Carel... Lot 53
résultat :
Estimation :
Paesaggio Sawah con un vulcano sullo sfondo
Olio su tela
49,5 x 80 cm
Firma: Firma al recto
Provenienza: Christie's Amsterdam, 21.4.1998, lotto 1
Stato di conservazione. Supporto: 90%
Stato di conservazione. Superficie: 90%