Nino Melloni (1930 circa)
Nino Melloni (1930 circa)... Lot 58
résultat :
Estimation :
Nino Melloni (1930 circa)
Nino Melloni (1930 circa)
Veduta urbana
Olio su tela
70 x 90 cm
Firma: “Nino Melloni” al recto
Provenienza: Veneto Banca SpA in LCA
Stato di conservazione. Supporto: 90% (leggere macchie sul verso)
Stato di conservazione. Superficie: 95%