Lot n° 64

résultat :
Estimation :

Angiolo Volpe (1943) Angiolo Volpe (1943) La mietitura Olio su tela 49 x 34 cm Firma: “VOLPE” al recto Elementi distintivi: due etichette con riferimento ai numeri di inventario della banca Provenienza: Veneto Banca SpA in LCA Stato di conservazione. Supporto: 95% Stato di conservazione. Superficie: 95%