Corrado Balest (1923 - 2016)
Corrado Balest (1923... Lot 69
résultat :
Estimation :
Corrado Balest (1923 - 2016)
Corrado Balest (1923 - 2016)
Abbraccio, 1966
Olio su tela
70,5 x 60 cm
Firma: “Balest” al recto e sul verso
Data: “1966” sul verso
Altre iscrizioni: “n. 578” sul verso
Provenienza: Veneto Banca SpA in LCA
Stato di conservazione. Supporto: 95%
Stato di conservazione. Superficie: 95%