Franco Gnocchi (1945 circa)
Franco Gnocchi (1945... Lot 167
résultat :
Estimation :
Franco Gnocchi (1945 circa)
Franco Gnocchi (1945 circa)
Natura morta con fiori
Olio su tela
40 x 80 cm
Firma: “Gnocchi” al recto
Altre iscrizioni: “x autentica Gnocchi Franco 77H9” sul verso
Elementi distintivi: sul verso, etichetta della Banca Popolare di Intra
Provenienza: Banca Popolare di Intra; Veneto Banca SpA in LCA
Certificati: sul verso, certificato di autenticità dell’artista
Stato di conservazione. Supporto: 95%
Stato di conservazione. Superficie: 95%