Patrizia Befera (1967 circa)
Patrizia Befera (1967... Lot 174
résultat :
Estimation :
Patrizia Befera (1967 circa)
Patrizia Befera (1967 circa)
Girasoli, 1986
Acquerello su carta
57 x 78 cm
Firma: “Patrizia Befera” al recto
Data: “14-2-1986” al recto
Elementi distintivi: sul verso, etichetta della Cassa di Risparmio di Fabriano e Cupramontana con riferimenti di inventario
Provenienza: Cassa di Risparmio di Fabriano e Cupramontana; Veneto Banca SpA in LCA
Stato di conservazione. Supporto: 95%
Stato di conservazione. Superficie: 95%