Paolo da San Lorenzo (1935)
Paolo da San Lorenzo... Lot 190
résultat :
Estimation :
Paolo da San Lorenzo (1935)
Paolo da San Lorenzo (1935)
Vaso di fiori
Olio su tela
70 x 49,8 cm
Firma: “Paolo da San Lorenzo” al recto
Elementi distintivi: etichetta della Cassa di Risparmio di Fabriano e Cupramontana con riferimento di inventario e analoga etichetta anonima
Provenienza: Cassa di Risparmio di Fabriano e Cupramontana; Veneto Banca SpA in LCA
Stato di conservazione. Supporto: 95%
Stato di conservazione. Superficie: 95%