Dalí, SalvadorDA DA DALI en images par Werner... Lot 966
résultat :
Dalí, SalvadorDA DA DALI en images par Werner Bokelberg. Avec de nombreuses illustrations photographiques, Brême, Schünemann, 1966. 4° non paginé. OPp. avec vignette argentée et titre R, dans ill. OHLwd.-Schuber (un peu taché).
Dalí, Salvador DA DALI en images par Werner Bokelberg. Avec de nombreuses illustrations photogr. entières. Brême, Schünemann, 1966. 4° non paginé. OPp. avec vignette argentée et titre R, dans ill. OHLwd.-Schuber (un peu taché). Un des 150 exemplaires numérotés du tirage spécial "Noël 1966". Tirage spécial unique pour la production cinématographique et télévisuelle de Rob Houwer à Munich, Amsterdam et Berlin. - Très bon exemplaire. With numerous full-page photogr. ill. Orig. paperback avec vignette de couverture argentée et titre sur la tranche, dans un étui illustré d'origine en demi-maroquin (un peu défraîchi). - Un des 150 exemplaires numérotés de l'édition spéciale "Christmas 1966". Édition spéciale d'un jour pour la production cinématographique et télévisuelle de Rob Houwer à Munich, Amsterdam, Berlin. - Très bonne copie. Cette œuvre est soumise à la taxe régulière. Des frais de 23,95% s'appliquent au prix d'adjudication et une TVA de 7% (livres) ou 19% s'applique au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.