Deér, KatalinPresent Things. Catalogue d'exposition... Lot 968
résultat :
Deér, KatalinPresent Things. Catalogue d'exposition avec un objet d'art original en annexe. Cologne, Snoeck, 2009. 8° oblong. Brochure illustrée, insérée avec le moulage en béton dans une boîte OPp.
Deér, Katalin Present Things. Catalogue d'exposition avec objet d'art original joint. Cologne, Snoeck, 2009. 8° oblong. Brochure illustrée, insérée avec le moulage en béton dans une boîte OPp. Édition préférentielle avec l'œuvre d'art composée d'une photographie dans un moulage en béton (23 x 16,5 x 2 cm). Celle-ci est signée au crayon au verso, numérotée, datée et désignée, un des 15 exemplaires. - Très bon état de conservation. Cette œuvre est régulièrement taxée. Des frais de 23,95% sont ajoutés au prix d'adjudication, ainsi qu'une TVA de 7% (livres) ou 19% sur le montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.