Fuchs, ErnstArchitectura Caelestis : Images de... Lot 1013
résultat :
Fuchs, ErnstArchitectura Caelestis : Images de la Primauté cachée des styles. Édition préférentielle avec deux gravures originales signées. Salzburg, Residenz, 1970. 210 p., 1 bl. 4°. OLwd. avec illustration dorée sur le couvercle et titre doré, dans ill. Couverture OU et ill. Coffret en toile imprimée en or.
Fuchs, Ernst Architectura Caelestis : Images de la Primauté cachée des styles. Édition préférentielle avec deux gravures originales signées. Salzburg, Residenz, 1970. 210 p., 1 bl. 4°. OLwd. avec illustration dorée sur le couvercle et titre doré, dans ill. Couverture OU et ill. Etui en toile imprimée à l'or. Un des 200 exemplaires numérotés de l'édition préférentielle avec les deux eaux-fortes originales signées et numérotées. - Bon exemplaire. Les deux gravures reliées sont très propres. Édition spéciale avec deux gravures originales signées. - Un des 200 exemplaires numérotés de l'édition spéciale avec les deux gravures originales signées et numérotées. - Bonne copie. Les deux gravures reliées sont très propres.