Ionesco, EugèneHommage à Fritz Wotruba. Avec une... Lot 1052
résultat :
Ionesco, EugèneHommage à Fritz Wotruba. Avec une gravure originale signée. Gallen, Erker-Presse, 1975. 4°. 3 feuilles doubles détachées dans OKart. (un peu de traces de lumière).
Ionesco, Eugène Hommage à Fritz Wotruba. Avec une gravure originale signée. Gallen, Erker-Presse, 1975. 4°. 3 feuilles doubles détachées dans OKart. (un peu de traces de lumière). Un des 100 exemplaires numérotés, signés par Ionesco dans la note d'impression. La gravure est numérotée et signée par l'artiste. - Délicatement bruni dans les marges. Bon exemplaire. Cette œuvre est régulièrement taxée. Des frais de 23,95% sont ajoutés au prix d'adjudication et une TVA de 7% (livres) ou de 19% est appliquée au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.