Beckett, SamuelActe sans paroles 1. Acte sans... Lot 1090
résultat :
Beckett, SamuelActe sans paroles 1. Acte sans paroles 2. Acte sans parole 1. Acte sans parole 2. Acte sans paroles 1. Acte sans paroles 2. Avec 18 gravures sur linoléum en couleurs à pleine page. Stuttgart, manus presse, 1965. folio. OLwd. avec RSchild dans ill. OHLwd.-Schuber.
manus presse Beckett, Samuel Acte sans paroles 1. Acte sans paroles 2. Acte sans parole 1. Acte sans parole 2. Acte sans paroles 1. Acte sans paroles 2. Avec 18 gravures en couleurs à pleine page. Stuttgart, manus presse, 1965. folio. OLwd. avec RSchild dans ill. OHLwd.-Schuber. Un des 140 exemplaires numérotés (GA 200), signé par Erhardt dans la note d'impression. - Bon exemplaire.