Lot n° 1093

résultat :

Meckel, ChristophLe courant. Un cycle. Édition préférentielle avec gravure originale signée. Leverkusen, Braun, 1976. folio oblong. Ill. OLwd. (peu de poussière). Meckel, Christoph Le courant. Un cycle. Édition préférentielle avec gravure originale signée. Leverkusen, Braun, 1976. folio oblong. Ill. OLwd. (peu de poussière). Un des 100 exemplaires numérotés de l'édition préférentielle avec la gravure originale jointe, signée et numérotée. - Très bien conservé.