LOUIS VUITTON
PAIRES D'ESCARPINS en cuir noir... Lot 33
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
PAIRES D'ESCARPINS en cuir noir à monogramme de la marque en métal doré.
Taille 39 1/2 ; Haut. talon : 6,5 cm
Avec dustbag, dans leur boîte.
(Manque un talon. Deux talons de rechange. Etat d’usage).