E. GOYARD Aîné
IMPORTANTE MALLE CABINE de forme... Lot 34
résultat :
Estimation :
E. GOYARD Aîné
IMPORTANTE MALLE CABINE de forme rectangulaire à côtés et couvercle bombés, en bois gainé de toile noire, bordures et anses en cuir. Elle ouvre en façade à une porte découvrant un rail coulissant pour portants. Etiquette d'origine à l'intérieur, numérotée 25896.
Haut. 135 cm; Larg. 57 cm; Prof. 57 cm
(Accidents et manques)