Lot n° 34

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

E. GOYARD Aîné IMPORTANTE MALLE CABINE de forme rectangulaire à côtés et couvercle bombés, en bois gainé de toile noire, bordures et anses en cuir. Elle ouvre en façade à une porte découvrant un rail coulissant pour portants. Etiquette d'origine à l'intérieur, numérotée 25896. Haut. 135 cm; Larg. 57 cm; Prof. 57 cm (Accidents et manques)

vendredi 02 août 2024 - 14:00 - Live
8, rue Dominique-Larréa, Z.A. Layatz - 64500 Saint-Jean-de-Luz