MICHAEL KORS
SAC BANDOULIERE en toile enduite... Lot 35
résultat :
Estimation :
MICHAEL KORS
SAC BANDOULIERE en toile enduite monogrammée et cuir bordeaux, bijouterie en métal doré.
Haut. 14 cm ; Larg. 22 cm ; Prof. 6 cm
(Usures à la dorure)