CHRISTIAN LACROIX
PARTIE DE SERVICE ou TETE-A-TETE... Lot 61
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN LACROIX
PARTIE DE SERVICE ou TETE-A-TETE modèle "Follement", en porcelaine émaillée polychrome comprenant : un plateau rectangulaire, une théière, deux tasses et deux sous-tasses et un sucrier couvert.
Marque au revers.