CHRISTIAN LACROIX
SUITE DE SIX ASSIETTES modèle... Lot 62
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN LACROIX
SUITE DE SIX ASSIETTES modèle 5 continents", en porcelaine émaillée à décor dans le bassin Europa, Asia, Océania, America, Africa, Antartica"
Diam. 21,5 cm