HERMES, Paris
PARTIE DE SERVICE, modèle "Marqueteries... Lot 72
résultat :
Estimation :
HERMES, Paris
PARTIE DE SERVICE, modèle "Marqueteries de Pierres d’Orient et d’Occident", en porcelaine de Limoges émaillée polychrome, comprenant 9 grandes assiettes et 8 assiettes.