HERMES, Paris
PARTIE DE SERVICE A THE-CAFE, modèle... Lot 74
résultat :
Estimation :
HERMES, Paris
PARTIE DE SERVICE A THE-CAFE, modèle "Marqueteries de Pierres d’Orient et d’Occident", en porcelaine de Limoges émaillée polychrome, comprenant 8 tasses et sous-tasses octogonales.