HERMES, Paris
VIDE-POCHE rectangulaire, modèle... Lot 76
résultat :
Estimation :
HERMES, Paris
VIDE-POCHE rectangulaire, modèle "Marqueteries de Pierres d’Orient et d’Occident", en porcelaine de Limoges émaillée polychrome.
16,5 x 21,5 cm
(Dans sa boîte d'origine)