CHRISTIAN LACROIX, Paris
CROIX montée en pendentif... Lot 118
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN LACROIX, Paris
CROIX montée en pendentif en métal doré serti de pierres de couleurs translucides, avec cordon noir.
(4,5 x 3 cm)
ET CROIX montée en pendentif en métal doré à décor ajouré de feuilles de laurier, avec cordon noir. (7 x 4 cm)