VAN CLEEF AND ARPELS
CLIP D’OREILLE SEUL modèle... Lot 138
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF AND ARPELS
CLIP D’OREILLE SEUL modèle "Twist" en or jaune (750) quartz aventuriné et perles de culture (manque une). Signée sur le clip et numérotée B 1597.
Vers 1962.
Poids brut : 9,6 g