OMEGA
MONTRE bracelet de dame or (750), boîtier... Lot 148
résultat :
Estimation :
OMEGA
MONTRE bracelet de dame or (750), boîtier rond avec attaches évasées serties de rubis synthétiques calibrés entourant 3 diamants taille moderne en chute de chaque côté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet souple. Chaîne de sécurité.
Boîtier : 15 mm - Poids brut : 21,5 g