BRACELET en or (750) à trois joncs terminée par... Lot 157
résultat :
Estimation :
BRACELET en or (750) à trois joncs terminée par une tête de panthère émaillé noir, yeux en petites émeraudes souligné d'un filets de diamants comme sur l'anneau. Dans le goût de Cartier.
Poids brut : 40,5 g - Diam. intérieur 58 mm
Formant parure avec le lot 158