PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or (750) à motif... Lot 158
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or (750) à motif d'une tête de panthère émaillée noir avec yeux en petites émeraudes retenant un anneau serti de diamants.
Poids brut : 15,86 g - Haut. 2,5 cm
Formant parure avec le lot 157