Lot n° 158

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or (750) à motif d'une tête de panthère émaillée noir avec yeux en petites émeraudes retenant un anneau serti de diamants. Poids brut : 15,86 g - Haut. 2,5 cm Formant parure avec le lot 157