COLLIER en or (750) à motif central d'un onyx... Lot 161
résultat :
Estimation :
COLLIER en or (750) à motif central d'un onyx noir en carré retenu sur deux côtés ornés de petits diamants.
Signé Alain Clozeau.
Long. 40,5 cm ; Poids brut : 14,9 g