CHEVALIERE en or (750) à plateau ovale gravé d'armoiries... Lot 184
résultat :
Estimation :
CHEVALIERE en or (750) à plateau ovale gravé d'armoiries sous casque dans un entourage de sept petits diamants taille ancienne.
TDD 52 ; Poids brut : 13 g