BRACELET OUVRANT rigide en or jaune (750) à décor... Lot 188
résultat :
Estimation :
BRACELET OUVRANT rigide en or jaune (750) à décor en ceinture ciselée et semences de perles. Avec chaîne de sécurité.
Epoque Napoléon III.
Dim. 6 x 5 cm ; Poids brut : 26,6 g
(Petits chocs et traces de soudure)