BROCHE CLEF en or (750) à décor floral ajouré... Lot 195
résultat :
Estimation :
BROCHE CLEF en or (750) à décor floral ajouré à pointes d'émail blanc.
Vers 1900. Poinçon de maître non lisible.
Long. 5 cm ; Poids brut : 4,3 g
(Corps creux à canon rond)