BROCHE FLEUR type trembeuse avec diamant en rose,... Lot 198
résultat :
Estimation :
BROCHE FLEUR type trembeuse avec diamant en rose, en argent et aiguille en or (750). N°15938.
Fin du XIXe siècle.
Long. 5,3 cm ; Poids brut : 10,2 g
(Manque le diamant central)