BAGUE en or jaune (750) et argent (925) sertie... Lot 203
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune (750) et argent (925) sertie d'une pierre rouge dans un entourage en huit de petits diamants cabochons.
Seconde moitié du XIXe siècle
TDD 46 ; Poids brut : 4,04 g