COLLIER RAS-DE-COU à quatre rangs de perles de... Lot 215
résultat :
Estimation :
COLLIER RAS-DE-COU à quatre rangs de perles de culture, fermoir médaillon en argent à fond émaillé bleu et seri de pierres blanches.
Travail anglais du début du XXe siècle
Long. 36 cm ; Poids brut: 83 g