BAGUE en or (750) plateau ovale en argent centré... Lot 217
résultat :
Estimation :
BAGUE en or (750) plateau ovale en argent centré d'une hématite facettée dans un entourage de marcassites (manque une).
Travail début XXème siècle.
TDD 55 ; Poids brut : 5,8 g