BAGUE en or (750) plateau ovale en argent centré... Lot 218
résultat :
Estimation :
BAGUE en or (750) plateau ovale en argent centré d'une hématite facettée dans un entourage de marcassites.
Travail début XXème siècle.
TDD 54 ; Poids brut : 2,4 g