BAGUE en or gris (750) sertie d'un quartz rose... Lot 220
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750) sertie d'un quartz rose en cabochon dans un entourage et épaulement de diamants pour 1,2 ct et de saphirs roses pour 1,2 ct environ.
TDD 51 ; Poids brut : 11,4 g