BAGUE ANCIENNE en or (585) plateau en forme de... Lot 239
résultat :
Estimation :
BAGUE ANCIENNE en or (585) plateau en forme de fleur centré d'un diamant coussin taille ancienne d'environ 0,60 ct dans un entourage de diamants taille rose, épaulement travaillé en ciselure.
TDD 50 ; Poids brut : 5,2 g