ORIGINALE BAGUE BANDEAU en or (750) centrée d'un... Lot 259
résultat :
Estimation :
ORIGINALE BAGUE BANDEAU en or (750) centrée d'un cabochon d'améthyste veinée de blanc. Entourage en ligne de diamants taille rose sertis sur argent. Petites turquoises sur l'épaulement.
TDD 54 ; Poids brut : 10g
(2 petits chocs au bord peu visibles)