BRACELET jonc en or (750) avec pendeloques telles... Lot 260
résultat :
Estimation :
BRACELET jonc en or (750) avec pendeloques telles que médaille monogrammée DP ajourée, 5 F or 1857, une médaille à profil de Vierge (or fourré), une croix basque et un demi souverain 1900.
Diam. 6,7 cm ; Poids brut total : 20,88 g