MONTRE BRACELET Tank en or (750) à petit cadran... Lot 262
résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET Tank en or (750) à petit cadran rectanguaire signé CYMA, mouvement mécanique.
Poids brut sans le mouvement: 76,9 g
Poids brut total : 79,75 g