MUST DE CARTIER
MONTRE bracelet d'homme, vers... Lot 266
résultat :
Estimation :
MUST DE CARTIER
MONTRE bracelet d'homme, vers 1994, modèle "Must ronde II". Boîtier rond en argent (925). Trotteuse seconde à 6h. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir. Boucle déployante en métal signée et logotée. Réf. 1815.
Boitier : 32 mm - Poids brut total : 48,8 g
(petites rayures d'usage)
Avec écrin d'origine