JAEGER
PENDULETTE DE BUREAU dans une boîte simulant... Lot 275
résultat :
Estimation :
JAEGER
PENDULETTE DE BUREAU dans une boîte simulant deux reliures de livre marqué Molière et Racine. Mouvement à pile LR14 signé, cadran logoté.
Haut. 13,5 cm