MONTRE DE COL en or jaune (750) à cadran émaillé... Lot 280
résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune (750) à cadran émaillé à chiffres romains et arabes pour les secondes. Le boîtier gravé de semis de fleurs et d'un paysage lacustre animé dans une réserve.
Poids brut : 23,15 g