MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750) à cadran émaillé... Lot 282
résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750) à cadran émaillé à chiffres romains et arabes, cadran pour les secondes à six heures. Le cache poussière gravé "Souvenir de ses parents - 29 septembre 1883".
Poids brut : 72,45 g