MONTRE DE POCHE chronomètre en or (750) avec bélière... Lot 285
résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE chronomètre en or (750) avec bélière et cache-poussière en or, cadran émaillé à compteur des secondes à 6h.
Diam. 4,8 cm ; Poids brut : 77,3 g