MONTRE DE POCHE en argent (950), bélière et cache-poussière... Lot 288
résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE en argent (950), bélière et cache-poussière en argent, cadran émaillé à chiffres romains et compteur à 6h, fond gravé.
Diam. 5 cm ; Poids brut : 72,4 g
(A réviser)