BOITIER DE MONTRE DE COL en or (750), avec bélière... Lot 289
résultat :
Estimation :
BOITIER DE MONTRE DE COL en or (750), avec bélière et cache-poussière en or, le dos guilloché et émaillé noir.
Diam. 3,3 cm - Poids brut : 9,4 g
(accident)
Avec son mécanisme remontage à clé, cadran émaillé 1 seule aiguille et verre.
Poids brut total :23,5 g